공지사항

게시글 검색
복싱M ‘배틀로얄 4’ 대진표 추첨식 안내
복싱M 조회수:3072
2020-07-10 16:18:11

 

지난 6월 27일 16강전을 치른 복싱M ‘배틀로얄 4’ 8강전은 8월 말~9월 초 사이로 예정되어 있습니다. 코로나19로 인하여 장소 및 정확한 날짜를 확정짓지는 못했으나 대회는 예정대로 진행할 계획입니다. 8강전을 앞두고 7월 15일 오후 2시 서울 광화문에 위치한 STN스타트뉴스 방송국에서 대진표 추첨식을 진행합니다. 대진표 추첨식 일정과 체급별 8강 진출 선수명단(가나다 순)은 아래와 같습니다.

추첨식이 끝나면 복싱M과 계약하여 ‘배틀로얄 4’ 방송 및 중계를 해주실 방송국 측에서 약 30분 정도 방송과 관련된 안내 브리핑을 해주실 예정입니다. 이날은 선수 본인이나 관장님이 참석하시면 되고 부득이하게 불참하는 경우에는 미리 사무처로 이를 알려주시기 바랍니다. 불참자는 대리인이 추첨을 하게 됩니다. 선수의 참석 여부와 관계없이 출전하시는 모든 관장님들께서는 가급적 꼭 참석해주시기 바랍니다. 추첨식은 네이버TV(스타트TV)를 통하여 현장 상황을 실시간으로 생중계할 예정입니다.

 

◯ 대진표 추첨식

- 일시 : 2020년 7월 15일(수요일) 오후 2시

- 장소 : 광화문빌딩 17층 STN스타트뉴스 방송국 회의실

- 주소 : 서울시 종로구 세종대로 149 광화문빌딩 17층

- 추첨 : 선수 본인, 매니저 또는 매니저가 위임한 사람

- 일정 : 대진표추첨식 및 방송국 안내 브리핑

- 방송 : 네이버TV(스타트TV) 실시간 생중계

 

※반드시 마스크를 착용하셔야 입장하실 수 있습니다.

※추첨 위임인은 사전에 사무처로 통지해주셔야 합니다.

※해당 건물은 무료주차가 불가하오니 가급적 대중교통을 이용해주시고, 차량을 가지고 오실 경우 근처의 세종로공영주차장을 이용 바랍니다.

 

◯ 체급별 8강 진출자 명단

- 밴텀급

김 건(시흥레드체육관) 4전 1승 2패 1무

김재영(용인JG복싱) 데뷔전

송민규(대구복싱프라자) 1전 1승

양현모(헐크복싱클럽) 4전 2승 2패

이동엽(이종석복싱클럽) 데뷔전

이한솔(대전변교선복싱클럽) 데뷔전

임종혁(천안UP복싱클럽) 데뷔전

최혁재(전주멋짐) 1전 1무

 

- 페더급

김성헌(더원복싱짐) 1전 1패

김양지(동두천스타복싱클럽) 4전 3승(1KO) 1패

김종헌(대전선사복싱클럽) 1전 1승

신인수(이종석복싱클럽) 2전 1승 1패

이동근(마블복싱스퀘어) 5전 4패 1무

전승호(김주헌챔프복싱) 4전 3승(1KO) 1패

조여훈(화서체육관) 1전 1패

최강진(성산효체육관) 1전 1패

 

- 라이트급

니콜라스(동두천스타복싱클럽) 1전 1승

박은성(빅뱅복싱) 5전 5승

오태양(김주헌챔프복싱) 1전 1패

유창우(평택체육관) 4전 4승

윤원형(천안비트손정오복싱클럽) 7전 2승(1KO) 4패 1무

원동현(더에이치복싱짐) 6전 3승 3패

이승훈(대구라온복싱클럽) 3전 2승(1KO) 1패

이준호(전주멋짐) 1전 1승(1KO)

 

- 웰터급

김재우(더에이치복싱짐) 3전 2승 1패

스톤월(빅뱅) 1전 1무

안태웅(대산체육관) 1전 1패

양회준(성산효체육관) 데뷔전

윤철우(동두천스타복싱클럽) 8전 4승(1KO) 4패

이정민(헐크복싱클럽) 3전 1승 1패 1무

임재경(용인대탑복싱) 3전 2승 1패

최태완(대전변교선복싱클럽) 5전 1승 1패 3무(슈퍼웰터급 신청)

 

- 미들급

문금일(용인대탑복싱 용산) 1전 1승

변준호(대전변교선복싱클럽) 3전 1승 2패

서형석(군자복싱) 데뷔전

신민균(헐크복싱클럽) 3전 1승 2패

아민 샤픽(태양체육관) 데뷔전

임한송(디자인복싱) 4전 2패 2무

전진욱(강산체육관) 1전 1승

 

- 헤비급

강태우(장관식복싱짐) 데뷔전

김재웅(헐크복싱클럽) 데뷔전

김재훈(JP복싱짐) 2전 1승 1패

박준태(구리용신복싱짐) 데뷔전

이수민(수원태풍체육관) 3전 1승(1KO) 2패

정성직(이종석복싱클럽) 데뷔전

한준희(프라임복싱클럽) 데뷔전

정호연(김정훈챠밍복싱센터) 데뷔전

 

※라이트급 황성주(마블) 선수가 부상으로 출전이 불가하여 16강전에서 좋은 경기를 펼쳤던 원동현 선수가 대체선수로 8강 엔트리에 진입하였습니다.

※웰터급 곽대인(임채동) 선수가 부상으로 출전이 불가하여 16강전에서 좋은 경기를 펼쳤던 스톤월 선수가 대체선수로 8강 엔트리에 진입하였습니다.

※미들급 김재헌(원우민) 선수가 부상으로 출전이 불가하여 출전이 취소되었습니다. 미들급 엔트리의 한 자리는 추후 결정될수 있습니다.

댓글[0]

열기 닫기